
Анастасия Грибулина стала «Ангелом на белой карете»
«Dомашний» завершил съемки мелодрамы «Ангел на белой карете». Главные роли исполнили Анастасия Грибулина, Антон Даниленко, Виталий Сазонов и Анастасия Антропова, сообщает пресс-служба телеканала.
По сюжету юная врач из столицы Ангелина верит, что принесет больше пользы людям, работая фельдшером в маленьком провинциальном городке. Здесь она случайно становится «ангелом на белой карете» для маленькой девочки Миланы, рано потерявшей мать. Кажется, дружба между ребенком и юным доктором может перерасти в материнскую любовь, но на пороге семейного счастья становятся бабушка Миланы, ее отец и домашняя воспитательница. Ангелина пытается спасти девочку из рук рассорившихся родственников и распутать все узелки жестоких интриг и коварных замыслов.
«Ангелина выросла в хорошей семье, где ее научили любви, преданности своему делу, ответственности и честности. На своем пути она встречается с трудностями, но не боится их – она готова идти вперед, хочет добиться всего своим трудом и знаниями. Это вызывает уважение. Я грустила вместе с моей героиней, и вместе с ней радовалась победам», — отмечает Анастасия Грибулина.
Режиссером четырехсерийного проекта выступил Руслан Паушу, а за сценарий отвечала Ольга Гурова.
Источник